Vous pouvez visualiser la disponibilité des salles communales et faire votre réservation auprès de la mairie par téléphone au 02.31.26.50.54 ou en remplissant notre formulaire en cliquant-ici.

Pour revenir sur le site www.rots.fr, cliquez-ici

Domaines : 
Centre d'animation ROTS
Salle des fetes de LASSON
Salle des fetes de SECQUEVILLE
Preau de LASSON
Grange aux Dimes
Mairies
Ressources :
Grande salle
Salle Anemone
Salle Bleuet
Hall d'entree
Cuisine
<<   novembre 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s44         1 2 3
s45 4 5 6 7 8 9 10
s46 11 12 13 14 15 16 17
s47 18 19 20 21 22 23 24
s48 25 26 27 28 29 30  
 
décembre 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s48             1
s49 2 3 4 5 6 7 8
s50 9 10 11 12 13 14 15
s51 16 17 18 19 20 21 22
s52 23 24 25 26 27 28 29
s01 30 31          
 
janvier 2020   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s01     1 2 3 4 5
s02 6 7 8 9 10 11 12
s03 13 14 15 16 17 18 19
s04 20 21 22 23 24 25 26
s05 27 28 29 30 31    
 
Plusieurs mois
Décembre 2019
Centre d'animation ROTS - Toutes les réservations Changer le mode de visualisation
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
           
08:00~23:30
Cuisine
Non disponible
08:00~23:30
Grande salle
Non disponible
08:00~23:30
Hall d'entree
Non disponible
08:00~23:30
Salle Anemone
Non disponible
08:00~23:30
Salle Bleuet
Non disponible
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
11:30~12:30
Salle Bleuet
Sync'rots Danse
15:00~17:00
Grande salle
Tennis de table - ABORTT
15:00~20:00
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
17:00~21:00
Grande salle
Tennis de table - ABORTT
17:30~20:00
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
(JUSQU'A 20H15.)
20:30~22:30
Salle Bleuet
Chorale Roscanta
09:30~10:30
Grande salle
Gymnastique
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
14:00~18:00
Salle Anemone
Atelier Cuir
16:50~17:50
Grande salle
Gymnastique
17:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
(JUSQU'A 20H45)
18:00~19:00
Grande salle
Gymnastique
18:00~21:00
Salle Anemone
AG Gym Rots
20:00~21:00
Grande salle
Gymnastique
10:00~12:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
13:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
14:00~20:00
Grande salle
Art Project
20:00~22:30
Grande salle
Entrainement - Tennis de Table - ABORTT
10:00~12:30
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
16:00~22:30
Grande salle
Art Project - Danse
(Portes ouvertes)
18:00~20:00
Salle Anemone
AG Boutchou
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
13:30~16:00
Salle Anemone
Ménage
13:30~16:00
Salle Bleuet
Ménage
15:00~22:00
Cuisine
Marche des Créateurs
15:00~22:00
Grande salle
Marche des Créateurs
15:00~22:00
Hall d'entree
Marche des Créateurs
16:00~====>
Salle Anemone
Non disponible
16:00~====>
Salle Bleuet
Non disponible
<====~02:00
Salle Anemone
Non disponible
<====~02:00
Salle Bleuet
Non disponible
14:00~19:00
Cuisine
Marche des Créateurs
14:00~19:00
Grande salle
Marche des Créateurs
14:00~19:00
Hall d'entree
Marche des Créateurs
14:00~19:00
Salle Anemone
Marche des Créateurs
14:00~19:00
Salle Bleuet
Marche des Créateurs
10:00~17:30
Cuisine
Marche des Créateurs
10:00~17:30
Grande salle
Marche des Créateurs
10:00~17:30
Hall d'entree
Marche des Créateurs
10:00~17:30
Salle Anemone
Marche des Créateurs
10:00~17:30
Salle Bleuet
Marche des Créateurs
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
11:30~12:30
Salle Bleuet
Sync'rots Danse
15:00~17:00
Grande salle
Tennis de Table ABORTT
(APS)
15:00~20:00
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
17:00~21:00
Grande salle
Tennis de Table ABORTT
17:30~20:00
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
(JUSQU'A 20H15.)
20:30~22:30
Salle Bleuet
Chorale Roscanta
09:30~10:30
Grande salle
Gymnastique
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
14:00~18:00
Salle Anemone
Atelier Cuir
16:50~17:50
Grande salle
Gymnastique
17:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
(JUSQU'A 20H45)
18:00~19:00
Grande salle
Gymnastique
20:00~21:00
Grande salle
Gymnastique
10:00~12:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
13:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
14:00~20:00
Grande salle
Art Project
20:00~22:30
Grande salle
Entrainement - Tennis de Table - ABORTT
10:00~12:30
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
17:00~22:30
Grande salle
Art Project - Danse
08:00~23:30
Grande salle
Location privée
08:00~23:30
Hall d'entree
Location privée
13:30~16:00
Salle Anemone
Ménage
13:30~16:00
Salle Bleuet
Ménage
10:15~10:45
Grande salle
Retour des clés
10:15~10:45
Hall d'entree
Retour des clés
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
11:30~12:30
Salle Bleuet
Sync'rots Danse
15:00~17:00
Grande salle
Tennis de Table ABORTT
(APS)
15:00~20:00
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
17:00~21:00
Grande salle
Tennis de Table ABORTT
17:30~20:00
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
(JUSQU'A 20H15.)
20:30~22:30
Salle Bleuet
Chorale Roscanta
09:30~10:30
Grande salle
Gymnastique
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
14:00~18:00
Salle Anemone
Atelier Cuir
16:50~17:50
Grande salle
Gymnastique
17:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
(JUSQU'A 20H45)
18:00~19:00
Grande salle
Gymnastique
20:00~21:00
Grande salle
Gymnastique
10:00~12:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
13:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
14:00~20:00
Grande salle
Art Project
20:00~22:30
Grande salle
Entrainement - Tennis de Table - ABORTT
10:00~12:30
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
17:00~22:30
Grande salle
Art Project - Danse
08:00~23:30
Cuisine
Location privée
08:00~23:30
Grande salle
Location privée
08:00~23:30
Hall d'entree
Location privée
13:30~16:00
Salle Anemone
Ménage
13:30~16:00
Salle Bleuet
Ménage
08:00~23:30
Cuisine
Non disponible
08:00~23:30
Grande salle
Non disponible
08:00~23:30
Hall d'entree
Non disponible
08:00~23:30
Salle Anemone
Non disponible
08:00~23:30
Salle Bleuet
Non disponible
08:00~23:30
Cuisine
Non disponible
08:00~23:30
Grande salle
Non disponible
08:00~23:30
Hall d'entree
Non disponible
08:00~23:30
Salle Anemone
Non disponible
08:00~23:30
Salle Bleuet
Non disponible
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~23:30
Hall d'entree
VACANCES DE NOEL
11:30~12:30
Salle Bleuet
Sync'rots Danse
15:00~17:00
Grande salle
Tennis de Table ABORTT
(APS)
15:00~20:00
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
17:00~21:00
Grande salle
Tennis de Table ABORTT
17:30~20:00
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
(JUSQU'A 20H15.)
20:30~22:30
Salle Bleuet
Chorale Roscanta
08:00~23:30
Hall d'entree
VACANCES DE NOEL
09:30~10:30
Grande salle
Gymnastique
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
14:00~18:00
Salle Anemone
Atelier Cuir
16:50~17:50
Grande salle
Gymnastique
17:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
(JUSQU'A 20H45)
18:00~19:00
Grande salle
Gymnastique
20:00~21:00
Grande salle
Gymnastique
08:00~23:30
Hall d'entree
VACANCES DE NOEL
10:00~12:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
13:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
14:00~20:00
Grande salle
Art Project
20:00~22:30
Grande salle
Entrainement - Tennis de Table - ABORTT
08:00~23:30
Hall d'entree
VACANCES DE NOEL
10:00~12:30
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
17:00~22:30
Grande salle
Art Project - Danse
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~23:30
Hall d'entree
VACANCES DE NOEL
13:30~16:00
Salle Anemone
Ménage
13:30~16:00
Salle Bleuet
Ménage
16:00~====>
Salle Anemone
Non disponible
16:00~====>
Salle Bleuet
Non disponible
<====~02:00
Salle Anemone
Non disponible
<====~02:00
Salle Bleuet
Non disponible
08:00~23:30
Cuisine
St Sylvestre
08:00~23:30
Grande salle
St Sylvestre
08:00~23:30
Hall d'entree
St Sylvestre
08:00~23:30
Cuisine
St Sylvestre
08:00~23:30
Grande salle
St Sylvestre
08:00~23:30
Hall d'entree
St Sylvestre
08:00~23:30
Cuisine
Location Privée Rots
08:00~23:30
Grande salle
Location Privée Rots
08:00~23:30
Hall d'entree
Location Privée Rots
08:00~23:30
Cuisine
Location privée Rots
08:00~23:30
Grande salle
Location privée Rots
08:00~23:30
Hall d'entree
Location privée Rots
         
Autres Ceremonie Reunion Association Permanence Entretien Conseil Municipal Reunion pleniere Municipalite restreinte Municipalite
Communaute de communes Location privee Commissions Caen Normandie Metropole Caen la Mer
Format imprimable