Vous pouvez visualiser la disponibilité des salles communales et faire votre réservation auprès de la mairie par téléphone au 02.31.26.50.54 ou en remplissant notre formulaire en cliquant-ici.

Pour revenir sur le site www.rots.fr, cliquez-ici

Domaines : 
Centre d'animation ROTS
Salle des fetes de LASSON
Salle des fetes de SECQUEVILLE
Preau de LASSON
Grange aux Dimes
Mairies
Ressources :
Grande salle
Salle Anemone
Salle Bleuet
Hall d'entree
Cuisine
<<   août 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s31       1 2 3 4
s32 5 6 7 8 9 10 11
s33 12 13 14 15 16 17 18
s34 19 20 21 22 23 24 25
s35 26 27 28 29 30 31  
 
septembre 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s35             1
s36 2 3 4 5 6 7 8
s37 9 10 11 12 13 14 15
s38 16 17 18 19 20 21 22
s39 23 24 25 26 27 28 29
s40 30            
 
octobre 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s40   1 2 3 4 5 6
s41 7 8 9 10 11 12 13
s42 14 15 16 17 18 19 20
s43 21 22 23 24 25 26 27
s44 28 29 30 31      
 
Plusieurs mois
Septembre 2019
Centre d'animation ROTS - Toutes les réservations Changer le mode de visualisation
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
           
08:00~23:30
Cuisine
Location privée
08:00~23:30
Grande salle
Location privée
08:00~23:30
Hall d'entree
Location privée
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
11:30~12:30
Salle Bleuet
Sync'rots Danse
15:00~17:00
Grande salle
Tennis de Table ABORTT
(APS)
15:00~20:00
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
17:00~21:00
Grande salle
Tennis de Table ABORTT
17:30~20:00
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
(JUSQU'A 20H15.)
20:30~22:30
Salle Bleuet
Chorale Roscanta
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
14:00~18:00
Salle Anemone
Atelier Cuir
17:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
(JUSQU'A 20H45)
10:00~12:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
13:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
14:00~20:00
Grande salle
Art Project
20:00~22:30
Grande salle
Entrainement - Tennis de Table - ABORTT
10:00~12:30
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
17:00~22:30
Grande salle
Art Project - Danse
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
13:30~16:00
Salle Anemone
Ménage
13:30~16:00
Salle Bleuet
Ménage
16:00~====>
Salle Anemone
Non disponible
16:00~====>
Salle Bleuet
Non disponible
<====~02:00
Salle Anemone
Non disponible
<====~02:00
Salle Bleuet
Non disponible
08:00~14:00
Grande salle
Forum des Associations
08:00~14:00
Hall d'entree
Forum des Associations
08:00~14:00
Grande salle
Forum des Associations
08:00~14:00
Hall d'entree
Forum des Associations
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
11:30~12:30
Salle Bleuet
Sync'rots Danse
15:00~17:00
Grande salle
Tennis de Table ABORTT
(APS)
15:00~20:00
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
17:00~21:00
Grande salle
Tennis de Table ABORTT
17:30~20:00
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
(JUSQU'A 20H15.)
20:30~22:30
Salle Bleuet
Chorale Roscanta
09:30~10:30
Grande salle
Gymnastique
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
14:00~18:00
Salle Anemone
Atelier Cuir
16:50~17:50
Grande salle
Gymnastique
17:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
(JUSQU'A 20H45)
18:00~19:00
Grande salle
Gymnastique
20:00~21:00
Grande salle
Gymnastique
10:00~12:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
13:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
14:00~20:00
Grande salle
Art Project
20:00~22:30
Grande salle
Entrainement - Tennis de Table - ABORTT
10:00~12:30
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
17:00~22:30
Grande salle
Art Project - Danse
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
13:30~16:00
Salle Anemone
Ménage
13:30~16:00
Salle Bleuet
Ménage
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
11:30~12:30
Salle Bleuet
Sync'rots Danse
15:00~17:00
Grande salle
Tennis de Table ABORTT
(APS)
15:00~20:00
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
17:00~21:00
Grande salle
Tennis de Table ABORTT
17:30~20:00
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
(JUSQU'A 20H15.)
20:30~22:30
Salle Bleuet
Chorale Roscanta
09:30~10:30
Grande salle
Gymnastique
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
14:00~18:00
Salle Anemone
Atelier Cuir
16:50~17:50
Grande salle
Gymnastique
17:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
(JUSQU'A 20H45)
18:00~19:00
Grande salle
Gymnastique
20:00~21:00
Grande salle
Gymnastique
10:00~12:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
13:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
14:00~20:00
Grande salle
Art Project
20:00~22:30
Grande salle
Entrainement - Tennis de Table - ABORTT
10:00~12:30
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
17:00~22:30
Grande salle
Art Project - Danse
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
13:30~16:00
Salle Anemone
Ménage
13:30~16:00
Salle Bleuet
Ménage
15:00~====>
Cuisine
Location privée
15:00~====>
Grande salle
Location privée
15:00~====>
Hall d'entree
Location privée
16:00~====>
Salle Anemone
Non disponible
16:00~====>
Salle Bleuet
Non disponible
<====~01:00
Cuisine
Location privée
<====~01:00
Grande salle
Location privée
<====~01:00
Hall d'entree
Location privée
<====~02:00
Salle Anemone
Non disponible
<====~02:00
Salle Bleuet
Non disponible
08:00~23:30
Cuisine
Location privée
08:00~23:30
Grande salle
Location privée
08:00~23:30
Hall d'entree
Location privée
08:00~23:30
Cuisine
Location privée
08:00~23:30
Grande salle
Location privée
08:00~23:30
Hall d'entree
Location privée
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
11:30~12:30
Salle Bleuet
Sync'rots Danse
15:00~17:00
Grande salle
Tennis de Table ABORTT
(APS)
15:00~20:00
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
17:00~21:00
Grande salle
Tennis de Table ABORTT
17:30~20:00
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
(JUSQU'A 20H15.)
20:30~22:30
Salle Bleuet
Chorale Roscanta
09:30~10:30
Grande salle
Gymnastique
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
14:00~18:00
Salle Anemone
Atelier Cuir
16:50~17:50
Grande salle
Gymnastique
17:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
(JUSQU'A 20H45)
18:00~19:00
Grande salle
Gymnastique
20:00~21:00
Grande salle
Gymnastique
10:00~12:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
13:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
14:00~20:00
Grande salle
Art Project
20:00~22:30
Grande salle
Entrainement - Tennis de Table - ABORTT
10:00~12:30
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
17:00~22:30
Grande salle
Art Project - Danse
17:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
13:30~16:00
Salle Anemone
Ménage
13:30~16:00
Salle Bleuet
Ménage
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
11:30~12:30
Salle Bleuet
Sync'rots Danse
15:00~17:00
Grande salle
Tennis de Table ABORTT
(APS)
15:00~20:00
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
17:00~21:00
Grande salle
Tennis de Table ABORTT
17:30~20:00
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
(JUSQU'A 20H15.)
20:30~22:30
Salle Bleuet
Chorale Roscanta
           
Autres Ceremonie Reunion Association Permanence Entretien Conseil Municipal Reunion pleniere Municipalite restreinte Municipalite
Communaute de communes Location privee Commissions Caen Normandie Metropole Caen la Mer
Format imprimable