Vous pouvez visualiser la disponibilité des salles communales et faire votre réservation auprès de la mairie par téléphone au 02.31.26.50.54 ou en remplissant notre formulaire en cliquant-ici.

Pour revenir sur le site www.rots.fr, cliquez-ici

Domaines : 
Centre d'animation ROTS
Salle des fetes de LASSON
Salle des fetes de SECQUEVILLE
Preau de LASSON
Grange aux Dimes
Mairies
Ressources :
Grande salle
Salle Anemone
Salle Bleuet
Hall d'entree
Cuisine
<<   avril 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s14 1 2 3 4 5 6 7
s15 8 9 10 11 12 13 14
s16 15 16 17 18 19 20 21
s17 22 23 24 25 26 27 28
s18 29 30          
 
mai 2019
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s18     1 2 3 4 5
s19 6 7 8 9 10 11 12
s20 13 14 15 16 17 18 19
s21 20 21 22 23 24 25 26
s22 27 28 29 30 31    
 
juin 2019   >>
lun. mar. mer. jeu. ven. sam. dim.
s22           1 2
s23 3 4 5 6 7 8 9
s24 10 11 12 13 14 15 16
s25 17 18 19 20 21 22 23
s26 24 25 26 27 28 29 30
 
Plusieurs mois
Mai 2019
Centre d'animation ROTS - Toutes les réservations Changer le mode de visualisation
<< Voir le mois précédent   Voir le mois suivant >>
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
   
13:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
14:00~20:00
Grande salle
Art Project
20:00~22:30
Grande salle
Entrainement Tennis de Table - ABORTT
10:00~12:30
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
17:30~21:00
Grande salle
Sync'Rots danse
17:30~21:00
Hall d'entree
Sync'Rots danse
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
13:30~15:00
Salle Anemone
Ménage
13:30~15:00
Salle Bleuet
Ménage
08:00~12:00
Grande salle
Ménage
08:00~12:00
Hall d'entree
Ménage
12:00~21:00
Grande salle
Ecole Primaire
12:00~21:00
Hall d'entree
Ecole Primaire
14:00~19:00
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
20:30~22:30
Salle Bleuet
Chorale Roscanta
09:30~10:30
Grande salle
Gymnastique
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
14:00~18:00
Salle Anemone
Atelier Cuir
17:00~18:00
Grande salle
Gymnastique
17:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
18:00~19:00
Grande salle
Gymnastique
20:00~21:00
Grande salle
Gymnastique
13:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
14:00~20:00
Grande salle
Art Project
20:00~22:30
Grande salle
Entrainement Tennis de Table - ABORTT
10:00~12:30
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
17:30~21:00
Grande salle
Sync'Rots danse
17:30~21:00
Hall d'entree
Sync'Rots danse
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
13:30~15:00
Salle Anemone
Ménage
13:30~15:00
Salle Bleuet
Ménage
15:00~23:00
Cuisine
La Boite à Bois
15:00~23:00
Grande salle
La Boite à Bois
15:00~23:00
Hall d'entree
La Boite à Bois
15:00~23:00
Salle Anemone
La Boite à Bois
15:00~23:00
Salle Bleuet
La Boite à Bois
08:00~23:30
Cuisine
La Boite à Bois
08:00~23:30
Grande salle
La Boite à Bois
08:00~23:30
Hall d'entree
La Boite à Bois
08:00~23:30
Salle Anemone
La Boite à Bois
08:00~23:30
Salle Bleuet
La Boite à Bois
08:00~23:30
Cuisine
La Boite à Bois
08:00~23:30
Grande salle
La Boite à Bois
08:00~23:30
Hall d'entree
La Boite à Bois
08:00~23:30
Salle Anemone
La Boite à Bois
08:00~23:30
Salle Bleuet
La Boite à Bois
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
14:00~19:00
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
17:00~21:00
Grande salle
Tennis de Table ABORTT
20:30~22:30
Salle Bleuet
Chorale Roscanta
09:30~10:30
Grande salle
Gymnastique
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
14:00~18:00
Salle Anemone
Atelier Cuir
17:00~18:00
Grande salle
Gymnastique
17:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
18:00~19:00
Grande salle
Gymnastique
20:00~21:00
Grande salle
Gymnastique
13:30~20:30
Salle Bleuet
Art Project - Danse
14:00~20:00
Grande salle
Art Project
20:00~22:30
Grande salle
Entrainement Tennis de Table - ABORTT
10:00~12:30
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
17:30~21:30
Grande salle
Sync'Rots danse
17:30~21:30
Hall d'entree
Sync'Rots danse
19:00~21:00
Salle Anemone
Réunion Hébergement Rots 44
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
13:30~15:00
Salle Anemone
Ménage
13:30~15:00
Salle Bleuet
Ménage
15:00~====>
Salle Anemone
Non disponible
15:00~====>
Salle Bleuet
Non disponible
<====~01:00
Salle Anemone
Non disponible
<====~01:00
Salle Bleuet
Non disponible
08:00~23:30
Cuisine
Association
08:00~23:30
Grande salle
Association
08:00~23:30
Hall d'entree
Association
08:00~23:30
Cuisine
Association
08:00~23:30
Grande salle
Association
08:00~23:30
Hall d'entree
Association
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
14:00~19:00
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
17:00~21:00
Grande salle
Tennis de Table ABORTT
20:30~22:30
Salle Bleuet
Chorale Roscanta
09:30~10:30
Grande salle
Gymnastique
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
14:00~18:00
Salle Anemone
Atelier Cuir
17:00~18:00
Grande salle
Gymnastique
17:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
18:00~19:00
Grande salle
Gymnastique
20:00~21:00
Grande salle
Gymnastique
13:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
14:00~20:00
Grande salle
Art Project
20:00~22:30
Grande salle
Entrainement Tennis de Table - ABORTT
10:00~12:30
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
17:30~21:00
Grande salle
Sync'Rots danse
17:30~21:00
Hall d'entree
Sync'Rots danse
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
13:30~15:00
Salle Anemone
Ménage
13:30~15:00
Salle Bleuet
Ménage
15:00~24:00
Grande salle
Réservation Association
15:00~24:00
Hall d'entree
Réservation Association
15:00~====>
Salle Anemone
Non disponible
15:00~====>
Salle Bleuet
Non disponible
<====~01:00
Salle Anemone
Non disponible
<====~01:00
Salle Bleuet
Non disponible
08:00~23:30
Grande salle
Réservation Association
08:00~23:30
Hall d'entree
Réservation Association
08:00~23:30
Grande salle
Réservation Association
08:00~23:30
Hall d'entree
Réservation Association
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
14:00~19:00
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
17:00~21:00
Grande salle
Tennis de Table ABORTT
20:30~22:30
Salle Bleuet
Chorale Roscanta
09:30~10:30
Grande salle
Gymnastique
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
14:00~18:00
Salle Anemone
Atelier Cuir
17:00~18:00
Grande salle
Gymnastique
17:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
18:00~19:00
Grande salle
Gymnastique
20:00~21:00
Grande salle
Gymnastique
13:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
14:00~20:00
Grande salle
Art Project
20:00~22:30
Grande salle
Entrainement Tennis de Table - ABORTT
20:30~22:30
Salle Anemone
Abortt
10:00~12:30
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
14:00~17:00
Grande salle
Sync'Rots danse
17:30~21:00
Grande salle
Sync'Rots danse
17:30~21:00
Hall d'entree
Sync'Rots danse
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
13:30~15:00
Salle Anemone
Ménage
13:30~15:00
Salle Bleuet
Ménage
   
Autres Ceremonie Reunion Association Permanence Entretien Conseil Municipal Reunion pleniere Municipalite restreinte Municipalite
Communaute de communes Location privee Commissions Caen Normandie Metropole Caen la Mer
Format imprimable