Mai 2019
Centre d'animation ROTS - Toutes les réservations
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
   
13:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
14:00~20:00
Grande salle
Art Project
20:00~22:30
Grande salle
Entrainement Tennis de Table - ABORTT
10:00~12:30
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
17:30~21:00
Grande salle
Sync'Rots danse
17:30~21:00
Hall d'entree
Sync'Rots danse
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
13:30~15:00
Salle Anemone
Ménage
13:30~15:00
Salle Bleuet
Ménage
08:00~12:00
Grande salle
Ménage
08:00~12:00
Hall d'entree
Ménage
12:00~21:00
Grande salle
Ecole Primaire
12:00~21:00
Hall d'entree
Ecole Primaire
14:00~19:00
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
20:30~22:30
Salle Bleuet
Chorale Roscanta
09:30~10:30
Grande salle
Gymnastique
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
14:00~18:00
Salle Anemone
Atelier Cuir
17:00~18:00
Grande salle
Gymnastique
17:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
18:00~19:00
Grande salle
Gymnastique
20:00~21:00
Grande salle
Gymnastique
13:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
14:00~20:00
Grande salle
Art Project
20:00~22:30
Grande salle
Entrainement Tennis de Table - ABORTT
10:00~12:30
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
17:30~21:00
Grande salle
Sync'Rots danse
17:30~21:00
Hall d'entree
Sync'Rots danse
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
13:30~15:00
Salle Anemone
Ménage
13:30~15:00
Salle Bleuet
Ménage
15:00~23:00
Cuisine
La Boite à Bois
15:00~23:00
Grande salle
La Boite à Bois
15:00~23:00
Hall d'entree
La Boite à Bois
15:00~23:00
Salle Anemone
La Boite à Bois
15:00~23:00
Salle Bleuet
La Boite à Bois
08:00~23:30
Cuisine
La Boite à Bois
08:00~23:30
Grande salle
La Boite à Bois
08:00~23:30
Hall d'entree
La Boite à Bois
08:00~23:30
Salle Anemone
La Boite à Bois
08:00~23:30
Salle Bleuet
La Boite à Bois
08:00~23:30
Cuisine
La Boite à Bois
08:00~23:30
Grande salle
La Boite à Bois
08:00~23:30
Hall d'entree
La Boite à Bois
08:00~23:30
Salle Anemone
La Boite à Bois
08:00~23:30
Salle Bleuet
La Boite à Bois
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
14:00~19:00
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
17:00~21:00
Grande salle
Tennis de Table ABORTT
20:30~22:30
Salle Bleuet
Chorale Roscanta
09:30~10:30
Grande salle
Gymnastique
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
14:00~18:00
Salle Anemone
Atelier Cuir
17:00~18:00
Grande salle
Gymnastique
17:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
18:00~19:00
Grande salle
Gymnastique
20:00~21:00
Grande salle
Gymnastique
13:30~20:30
Salle Bleuet
Art Project - Danse
14:00~20:00
Grande salle
Art Project
20:00~22:30
Grande salle
Entrainement Tennis de Table - ABORTT
10:00~12:30
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
17:30~21:30
Grande salle
Sync'Rots danse
17:30~21:30
Hall d'entree
Sync'Rots danse
19:00~21:00
Salle Anemone
Réunion Hébergement Rots 44
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
13:30~15:00
Salle Anemone
Ménage
13:30~15:00
Salle Bleuet
Ménage
15:00~====>
Salle Anemone
Non disponible
15:00~====>
Salle Bleuet
Non disponible
<====~01:00
Salle Anemone
Non disponible
<====~01:00
Salle Bleuet
Non disponible
08:00~23:30
Cuisine
Association
08:00~23:30
Grande salle
Association
08:00~23:30
Hall d'entree
Association
08:00~23:30
Cuisine
Association
08:00~23:30
Grande salle
Association
08:00~23:30
Hall d'entree
Association
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
14:00~19:00
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
17:00~21:00
Grande salle
Tennis de Table ABORTT
20:30~22:30
Salle Bleuet
Chorale Roscanta
09:30~10:30
Grande salle
Gymnastique
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
14:00~18:00
Salle Anemone
Atelier Cuir
17:00~18:00
Grande salle
Gymnastique
17:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
18:00~19:00
Grande salle
Gymnastique
20:00~21:00
Grande salle
Gymnastique
13:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
14:00~20:00
Grande salle
Art Project
20:00~22:30
Grande salle
Entrainement Tennis de Table - ABORTT
10:00~12:30
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
17:30~21:00
Grande salle
Sync'Rots danse
17:30~21:00
Hall d'entree
Sync'Rots danse
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
13:30~15:00
Salle Anemone
Ménage
13:30~15:00
Salle Bleuet
Ménage
15:00~24:00
Grande salle
Réservation Association
15:00~24:00
Hall d'entree
Réservation Association
15:00~====>
Salle Anemone
Non disponible
15:00~====>
Salle Bleuet
Non disponible
<====~01:00
Salle Anemone
Non disponible
<====~01:00
Salle Bleuet
Non disponible
08:00~23:30
Grande salle
Réservation Association
08:00~23:30
Hall d'entree
Réservation Association
08:00~23:30
Grande salle
Réservation Association
08:00~23:30
Hall d'entree
Réservation Association
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
14:00~19:00
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
17:00~21:00
Grande salle
Tennis de Table ABORTT
20:30~22:30
Salle Bleuet
Chorale Roscanta
09:30~10:30
Grande salle
Gymnastique
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
14:00~18:00
Salle Anemone
Atelier Cuir
17:00~18:00
Grande salle
Gymnastique
17:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
18:00~19:00
Grande salle
Gymnastique
20:00~21:00
Grande salle
Gymnastique
13:30~20:30
Salle Bleuet
Sync'Rots danse
14:00~20:00
Grande salle
Art Project
20:00~22:30
Grande salle
Entrainement Tennis de Table - ABORTT
20:30~22:30
Salle Anemone
Abortt
10:00~12:30
Salle Anemone
Informatique
(ACCR)
13:30~16:30
Cuisine
Ménage
14:00~17:00
Grande salle
Sync'Rots danse
17:30~21:00
Grande salle
Sync'Rots danse
17:30~21:00
Hall d'entree
Sync'Rots danse
08:00~15:00
Grande salle
Ménage
08:00~15:00
Hall d'entree
Ménage
13:30~15:00
Salle Anemone
Ménage
13:30~15:00
Salle Bleuet
Ménage
   
Autres Ceremonie Reunion Association Permanence Entretien Conseil Municipal Reunion pleniere Municipalite restreinte Municipalite
Communaute de communes Location privee Commissions Caen Normandie Metropole Caen la Mer